Torna alla ricerca
Codice astaAA8547978
Busto Garolfo (Milano)

Appartamento all'asta a Milano

Appartamento ad uso civile abitazione al piano terzo (quarto fuori terra) composto da ingresso, locale di servizio, cucina abitabile, soggiorno/pranzo, due camere da letto, due balconi (uno con affaccio su una camera da letto l'altro sulla cucina). Costituisce pertinenza dell'appartamento una cantina.

• Base d'asta
    58.400 €

  • Offerta minima
    43.800 €

  • Termine presentazione offerte
    14/01/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/01/2021, 10:00

Posizione del bene

  • Via A.Beltrame, 30, 20020 Busto Garolfo MI, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via BELTRAME 30

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti