Torna alla ricerca
Codice asta2be1d929
Pianopoli (Catanzaro)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Catanzaro

piena proprietà superficiaria di appartamento per civile abitazione su due livelli (piano rialzato e piano primo) con annessa corte, consistenza 6,5 vani, superficie catastale mq 161 (totale escluse aree scoperte mq 155). Immobile libero (occupato temporaneamente dal debitore che può abitarlo fino all’emissione del decreto di trasferimento)

• Base d'asta
    138.944 €

  • Rialzo minimo
    5.557,76 €

  • Offerta minima
    104.208 €

  • Termine presentazione offerte
    11/05/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/05/2022, 07:15

Posizione del bene

  • via Libero Grassi

• Mq
    161

  • Foglio
    6

  • Particella
    1012

  • Descrizione
    piena proprietà superficiaria di un garage al piano seminterrato, consistenza mq 58, superficie catastale mq 91. Immobile libero (occupato temporaneamente dal debitore che può abitarlo fino all’emissione del decreto di trasferimento)

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    via Libero Grassi

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    91

  • Foglio
    6

  • Particella
    1012

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti