Torna alla ricerca
Codice asta41e598e4
San Giovanni Gemini (Agrigento)

Asta Fabbricato in corso di costruzione

Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di appartamento in corso di costruzione posto al 2-3 piano di uno stabile costituito da quattro elevazioni fuori terra e da sette unità immobiliari. L’immobile è ubicato in via dei Mille n.84, in San Giovanni Gemini (AG) L’unità immobiliare posta al secondo piano ha una superficie interna netta di 136,80 mq. Ed al terzo piano di mq. 104,00 per un totale di 240,80 mq..

• Base d'asta
    36.711,97 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    27.533,98 €

  • Termine presentazione offerte
    17/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    18/06/2026, 08:30

Posizione del bene

  • VIA DEI MILLE N.84
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di appartamento in corso di costruzione posto al 2-3 piano di uno stabile costituito da quattro elevazioni fuori terra e da sette unità immobiliari. L’immobile è ubicato in via dei Mille n.84, in San Giovanni Gemini (AG)

  • Tipologia
    Fabbricato in corso di costruzione

  • Posizione
    VIA DEI MILLE N.84

  • Foglio
    64

  • Particella
    756

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti