Torna alla ricerca
Codice asta0b130394
Lecce (Lecce)

Laboratorio Artigiano all'asta a Lecce

Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di laboratorio artigianale in Lecce alla via R. Scotellaro 18E-18F-18G, quartiere Salesiani, della superficie commerciale di mq. 294,20.

• Base d'asta
    219.960 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    164.970 €

  • Termine presentazione offerte
    09/06/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/06/2025, 09:30

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Laboratorio artigiano

  • Posizione
    Via Rocco Scotellaro, 18, 73100 Lecce LE, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti