Torna alla ricerca
Codice astaa7c7de69
Piazza Armerina (Enna)

Deposito all'asta a Enna

Unita` immobiliare (sottotetto) con destinazione locale deposito, ubicata al piano terzo scala C di un fabbricato condominiale, sita in Piazza Armerina (En), Via Ferruccio Parri 15 (in catasto cont...

• Base d'asta
    26.322,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    19.742 €

  • Termine presentazione offerte
    17/06/2026, 09:00

  • Data chiusura asta
    18/06/2026, 13:30

Posizione del bene

  • Via Ferruccio Parri, 15, 94015 Piazza Armerina EN, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Unita` immobiliare (sottotetto) con destinazione locale deposito, ubicata al piano terzo scala C di un fabbricato condominiale, sita in Piazza Armerina (En), Via Ferruccio Parri 15 (in catasto contrada Santa Croce). Distinta al Catasto Fabbricati del Comune di Piazza Armerina al foglio 181, particella 300 sub 47, categoria C/2, classe 2, consistenza 71 mq, rendita catastale € 135,67.

  • Tipologia
    Deposito

  • Posizione
    Via Ferruccio Parri, 15, 94015 Piazza Armerina EN, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti