Torna alla ricerca
Codice astaBH190122
Falconara Albanese (Cosenza)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Cosenza

Appartamento di tipo popolare al piano terra, fabbricato A/1 di condominio; ingresso-soggiorno con angolo cottura, disimpegno, piccolo rispostiglio, bagno e due vani adibiti a camere da letto. Sup. calpestabile mq 75,00. Libero

• Base d'asta
    19.240 €

  • Offerta minima
    14.430 €

  • Termine presentazione offerte
    06/01/2020, 12:00

  • Data chiusura asta
    07/01/2020, 10:00

Posizione del bene

  • 87030 Falconara Albanese, Province of Cosenza, Italy

• Foglio
    11

  • Particella
    240

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti