Torna alla ricerca
Codice astaBJ625691
Statte (Taranto)

Terreni all'asta a Taranto

PIENA PROPRIETA' DI UNA ZONA DI SUOLO COSTITUITA DA DUE LOTTI INDUSTRIALI

• Base d'asta
    131.625 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    98.719 €

  • Termine presentazione offerte
    20/01/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    21/01/2020, 09:00

Posizione del bene

  • Studio Dott. Vaccarelli Via Ugo de Carolis, 176 Taranto

• Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    CONTRADA SAN FRANCESCO DEGLI ARANCI S.P. TARANTO - STATTE KM 4

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti