Torna alla ricerca
Codice astaf2d54aea
Catanzaro (Catanzaro)

Asta Abitazione all'asta con due camere e cucina abitabile

Unità immobiliare composta da una sala ingresso-soggiorno, una cucina abitabile, un ripostiglio, due camere ed un servizio igienico

• Base d'asta
    21.276 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    15.957 €

  • Termine presentazione offerte
    20/04/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    21/04/2026, 13:00

Posizione del bene

  • via Lago Arvo, 42

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    via Lago Arvo, 42

  • Mq
    70

  • Foglio
    65

  • Particella
    104

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti