Torna alla ricerca
Codice astaCI433490
(Vibo Valentia)

Uffici e Studi Privati all'asta a Vibo Valentia

Unità Immobiliare a) - Appartamento adibito ad uso Ufficio (con annessa piccola corte esterna di pertinenza esclusiva), sito in Vibo Valentia-Frazione Marina, via Senatore Parodi, snc, Piano S1, cat. A/10, studi/uffici privati, 4,5 vani, piena proprietà per la quota di 1/1

• Base d'asta
    40.288,63 €

  • Offerta minima
    30.216,47 €

  • Termine presentazione offerte
    16/12/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    17/12/2020, 08:30

Posizione del bene

  • Via Senatore D.L. Parodi VII Traversa, snc, 89900 Vibo Marina VV, Italia

• Tipologia
    Uffici e studi privati

  • Posizione
    Frazione Marina, Via Senatore Parodi, snc

  • Foglio
    11

  • Particella
    1280

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti