Torna alla ricerca
Codice astaAA1710255
Castione della Presolana (Bergamo)

Terreni all'asta a Bergamo

Appezzamento di terreno della superficie complessiva di circa mq. 34.230

• Base d'asta
    1.794.249 €

  • Rialzo minimo
    10.000 €

  • Offerta minima
    1.345.687 €

  • Termine presentazione offerte
    14/04/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    15/04/2025, 08:30

Posizione del bene

  • -

• Mq
    34.23

  • Foglio
    31

  • Particella
    14971-14978-14081-14082

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti