Torna alla ricerca
Codice asta083deedb
Olbia (Sassari)

Asta Appartamento mansardato con veranda e difformità sanabile

Appartamento in edificio a torre, ai piani 4-5 mansardato (circa 105 mq): zona giorno, cucina, 2 bagno, 2 camera, disimpegno, ballatoio, 5 veranda. No agibilità. Conformità degli impianti. Difformità planimetria sanabile con un accertamento di conformità valutabile con tecnico qualificato. Immobile in possesso dell’esecutato. Meglio descritto in relazione dell'esperto consultabile online.

• Base d'asta
    107.625 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    80.718,75 €

  • Termine presentazione offerte
    03/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    04/06/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Via Ponchielli 20

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Ponchielli 20

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti