Torna alla ricerca
Codice astaAG7122081
Policoro (Matera)

Fabbricato all'asta a Matera

Piena proprietà Casa Colonica costituita da n 2 unità immobiliari indipendenti di cui una al piano terra e l’altra al piano terra ed primo piano, L’appartamento che si sviluppa al piano terra ed al primo piano comprende una zona giorno, costituita da cucina e scala per accedere al primo piano, un bagno ed un soggiorno Il piano superiore comprende n 2 camere, di cui con balcone.

• Base d'asta
    82.978 €

  • Rialzo minimo
    2.500 €

  • Offerta minima
    62.233,50 €

  • Termine presentazione offerte
    01/12/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    04/12/2023, 14:00

Posizione del bene

  • Via Gorizia - 75025 Policoro (MT)

• Foglio
    5

  • Particella
    171

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti