Torna alla ricerca
Codice astaf2f690f6
San Nicola Manfredi (Benevento)

Asta Appartamento al piano primo con due camere da letto e soggiorno

(in perizia lotto Due) appartamento al piano primo e si compone di un ingresso di 10.20 mq, due camere da letto, una di 22.90 mq e l’altra di 20.20 mq, due servizi igienici, uno di 5.40 mq e l’altro di 9.00 mq, un soggiorno di 22.35 mq e due disimpegni di 3.15 mq e di 3.05 mq

• Base d'asta
    42.623,43 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    31.967,58 €

  • Termine presentazione offerte
    06/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    07/07/2026, 08:30

Posizione del bene

  • Via San Lorenzo, 17

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via San Lorenzo, 17

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    137

  • Foglio
    11

  • Particella
    268

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti