Torna alla ricerca
Codice asta1c5b25f5
Sessa Aurunca (Caserta)

Asta Appartamento con due unità unite da scala a chiocciola

Piena ed intera proprietà per la quota 1/1 di n. 2 unità immobiliari, unite tra di loro e collegate da una scala a chiocciola formanti nell’insieme un appartamento

• Base d'asta
    23.125,50 €

  • Offerta minima
    17.344,12 €

  • Termine presentazione offerte
    10/11/2025, 12:00

  • Data chiusura asta
    11/11/2025, 10:00

Posizione del bene

  • N.A.
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena ed intera proprietà per la quota 1/1 di n. 2 unità immobiliari, unite tra di loro e collegate da una scala a chiocciola formanti nell’insieme un appartamento e composto da: piano terra (sub 28): salone con angolo cottura, bagno, soggiorno; piano primo: (sub 11) disimpegno, bagno, n. 2 camere e terrazzo a livello e con annessa cantinola al piano terra.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    via Paolini n. 16

  • Mq
    75

  • Foglio
    500

  • Particella
    387

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti