Torna alla ricerca
Codice astaf04adba6
Santo Stefano Quisquina (Agrigento)

Asta Appartamento al terzo piano con sottotetto annesso

Piena e perfetta proprietà dell’appartamento ad uso civile abitazione ubicato al piano terzo del maggior fabbricato sito in Contrada Morticelli, con annesso sottotetto al piano quarto non abitabile e allo stato rustico. L’appartamento risulta composto di un unico ambiente allo stato rustico ed è dotato di ampi balconi privi di ringhiera.

• Base d'asta
    5.412,10 €

  • Offerta minima
    4.059,08 €

  • Termine presentazione offerte
    14/10/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    15/10/2025, 08:00

Posizione del bene

  • -