Torna alla ricerca
Codice astaAE6617911

• Base d'asta
    74.534,49 €

  • Rialzo minimo
    4.000 €

  • Offerta minima
    55.900,87 €

  • Termine presentazione offerte
    15/04/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/04/2020, 08:20

Posizione del bene

  • Via Paolo Ferrari, 85, 41121 Modena MO, Italy