Torna alla ricerca
Codice astafbb08ad8
Boara Pisani (Padova)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Commerciali all'asta a Padova

Piena proprietà di capannone sito in Via Dell'Industria n. 6, angolo viale del Lavoro n. 3, bene venduto come libero e in corso di sgombero dai beni mobili degli originari proprietario e conduttore. Si precisa che la soc. conduttrice che occupava l'immobile è stata dichiarata fallita, e pertanto il contratto di locazione risulta risolto di diritto. Regolarità edilizia - catastale, Vincoli e oneri come da perizia. Fondiario

• Base d'asta
    256.000 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    192.000 €

  • Termine presentazione offerte
    16/12/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/12/2022, 08:30

Posizione del bene

  • Via dell'Industria, 6

• Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

  • Posizione
    Via dell'Industria, 6

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    1101.58

  • Foglio
    12

  • Particella
    435

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti