Torna alla ricerca
Codice asta8a52051a
Biella (Biella)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Biella

Casa singola sita in Biella, Frazione Cossila San Giovanni, Via Case Sparse San Giovanni n. 31, composta da, al piano terreno, ampio locale di cucina e soggiorno, oltre all'ingresso e bagno di serv...

• Base d'asta
    203.735 €

  • Rialzo minimo
    4.000 €

  • Offerta minima
    152.801 €

  • Termine presentazione offerte
    11/05/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/05/2026, 12:20

Posizione del bene

  • Frazione Cossila San Giovanni - Via Case Sparse San Giovanni 31
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Casa singola sita in Biella, Frazione Cossila San Giovanni, Via Case Sparse San Giovanni n. 31, composta da, al piano terreno, ampio locale di cucina e soggiorno, oltre all'ingresso e bagno di servizio ed al piano primo mansardato camera padronale, studio e bagno con relativa autorimessa doppia.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Frazione Cossila San Giovanni - Via Case Sparse San Giovanni 31

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti