Torna alla ricerca
Codice asta278421c8
Misterbianco (Catania)

Posto Auto all'asta a Catania

piena proprietà GARAGE al primo seminterrato dell’edificio sito in Misterbianco, Via Lombardia 4/c 4/d, con superficie lorda di ca 23 mq e superficie netta di ca 22 mq, altezza interna di ca 4 mq. Esso è pavimentato con mattonelle autobloccanti ed è servito da una saracinesca in ferro motorizzata. Confina a Nord- Deposito sub 8; Est-Deposito sub 9; Sud- Garage sub 6 Ovest- Corsia di manovra.

• Base d'asta
    12.400 €

  • Rialzo minimo
    250 €

  • Offerta minima
    9.300 €

  • Termine presentazione offerte
    19/07/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/07/2023, 13:00

Posizione del bene

  • Via Lombardia 4c - 4d
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    piena proprietà GARAGE al primo seminterrato dell’edificio sito in Misterbianco, Via Lombardia 4/c 4/d, con superficie lorda di ca 23 mq e superficie netta di ca 22 mq, altezza interna di ca 4 mq. Esso è pavimentato con mattonelle autobloccanti ed è servito da una saracinesca in ferro motorizzata. Confina a Nord- Deposito sub 8; Est-Deposito sub 9; Sud- Garage sub 6 Ovest- Corsia di manovra. Censito al N.C.E.U. del Comune di Misterbianco al Foglio 8, Particella. 1937, Subalterno 7, Categoria C/6, Classe 5, Consistenza 23mq, Rendita Catastale € 57,02.

  • Tipologia
    Posto auto

  • Posizione
    Via Lombardia 4c - 4d

  • Disponibilità
    In Corso Di Liberazione

  • Mq
    23

  • Foglio
    8

  • Particella
    1937

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti