Torna alla ricerca
Codice astaBG875623
Somma Vesuviana (Napoli)

Ufficio all'asta a Napoli

Unità immobiliare uso ufficio al piano terra con accesso dal cortile comune, composto da un vano ed accessorio.

• Base d'asta
    11.025 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    8.268 €

  • Termine presentazione offerte
    05/03/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    06/03/2019, 16:00

Posizione del bene

  • Via Tavani, 49, 80049 Somma Vesuviana NA, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Ufficio

  • Posizione
    Via Tavani, 49

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti