Torna alla ricerca
Codice astaAL9284557
Anagni (Frosinone)

Terreni all'asta a Frosinone

Fabbricato a tre piani in corso di costruzione. Terreno su cui insiste il suddetto bene.

• Base d'asta
    47.254 €

  • Rialzo minimo
    4.500 €

  • Offerta minima
    35.440,50 €

  • Termine presentazione offerte
    13/03/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    14/03/2023, 14:00

Posizione del bene

  • Via Di Vico - 03012 Anagni (FR)

• Mq
    6515

  • Foglio
    5

  • Particella
    175

  • Descrizione
    Fabbricato a tre piani in corso di costruzione.

  • Tipologia
    Fabbricato

  • Posizione
    Via Di Vico

  • Mq
    1068

  • Foglio
    5

  • Particella
    116

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti