Torna alla ricerca
Codice astaAO3240177
Usini (Sassari)

Appartamento all'asta a Sassari

Appartamento ubicato a Usini - Località ”Avenazos” - Monte Alvanu, via Ossi snc, piano S1 –T – 1 al NCEU al f. 20 mapp. 619 sub 1 e sub 2.

• Base d'asta
    39.523,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    29.642,62 €

  • Termine presentazione offerte
    19/04/2023, 16:00

  • Data chiusura asta
    20/04/2023, 08:30

Posizione del bene

  • via Ossi snc - 07049 Usini (SS)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Immobile in Usini Località "Avenazos" - "Monte Alvanu" via Ossi snc, al NCEU al f. 20 mapp. 619 sub 1 e sub 2

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    via Ossi snc - Loc. Avenazos - Monte Alvanu

  • Foglio
    20

  • Particella
    619

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti