Torna alla ricerca
Codice astaAR3100201
Ruoti (Potenza)

Fabbricati per Attività Agricole all'asta a Potenza

Fabbricato sito nelle immediate vicinanze del Comune di Forenza, in Contrada Pascone con destinazione d’uso a rimessa agricola, dotata di deposito pertinenziale. Al tutto si aggiunge corte pertinziale dotato di due accessi e terreno contiguo

• Base d'asta
    53.550,50 €

  • Rialzo minimo
    1.300 €

  • Offerta minima
    40.162,88 €

  • Termine presentazione offerte
    26/07/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    27/07/2023, 09:00

Posizione del bene

  • Contrada Pascone - 85023 Forenza (PZ)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Fabbricato sito nelle immediate vicinanze del Comune di Forenza, in Contrada Pascone con destinazione d’uso a rimessa agricola, dotata di deposito pertinenziale. Al tutto si aggiunge corte pertinziale dotata di due accessi e terreno contiguo

  • Tipologia
    Fabbricati per attività agricole

  • Posizione
    Contrada Pascone

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti