Torna alla ricerca
Codice astaAN7350188
Angera (Varese)

Opifici all'asta a Varese

Nel Comune di Angera (VA) in via G.Verdi n.33-35, nel complesso industriale costituito in condominio denominato "Polo Industriale" porzione di più ampio fabbricato industriale posto al piano terreno con ingresso pedonale carraio dalla pubblica via Verdi ai civici n. 33/35 composto da ampio spazio destinato all'attività artigiana al cui interno è stato posato un prefabbricato da cantiere ad uso ufficio e un servizio igienico con diritto di uso esclusivo di quattro posti auto scoperti nel parcheggio comune.

• Base d'asta
    70.720 €

  • Rialzo minimo
    1.300 €

  • Offerta minima
    53.040 €

  • Termine presentazione offerte
    22/11/2019, 12:00

  • Data chiusura asta
    25/11/2019, 13:30

Posizione del bene

  • Via G. Verdi, 33, 21021 Angera VA, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Nel Comune di Angera (VA), in via G.Verdi n. 33-35, nel complesso industriale costituito in condominio denominato "Polo Industriale", porzione di più ampio fabbricato industriale posto al piano terreno composto da ampio spazio destinato all'attività artigiana al cui interno è presente prefabbricato da cantiere ad uso ufficio e modesto servizio igienico, con diritto di uso esclusivo di quattro posti auto scoperti nel parcheggio comune.

  • Tipologia
    Opifici

  • Posizione
    Via G. VERDI 33-35

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    326

  • Foglio
    9/AN

  • Particella
    2907

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti