Torna alla ricerca
Codice asta93ffd2e0

• Base d'asta
    66.882 €

  • Rialzo minimo
    6.688,20 €

  • Offerta minima
    50.161,50 €

  • Termine presentazione offerte
    01/04/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    02/04/2026, 08:30

Posizione del bene

  • Viale Austria, 3, 03100 Frosinone FR, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al piano primo.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Viale Austria, 3, 03100 Frosinone FR, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti