Torna alla ricerca
Codice asta9ae0158a
Portici (Napoli)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Napoli

Appartamento in Portici, alla Via Marconi n.29 (già n.52), al terzo piano, composto da quattro camere (tra cui l’ambiente comprensivo della cucina), un piccolo ripostiglio ed un bagno, oltre ampio balcone sul viale d’ingresso ed altro balcone sul cortile interno del fabbricato. Superficie commerciale mq 91,70.

• Base d'asta
    156.952 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    117.714 €

  • Termine presentazione offerte
    04/07/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    05/07/2019, 10:30

Posizione del bene

  • Via Guglielmo Marconi, 29, 80055 Portici NA, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento in Portici, alla Via Marconi n.29 (già n.52),al terzo piano, composto da quattro camere (tra cui l’ambiente comprensivo della cucina), un piccolo ripostiglio ed un bagno, oltre ampio balcone sul viale d’ingresso ed altro balcone sul cortile interno del fabbricato. Superficie commerciale mq 91,70.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Guglielmo Marconi, 29, 80055 Portici NA, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti