Torna alla ricerca
Codice asta3dbda092
Cagli (Pesaro e Urbino)

Appartamento all'asta a Pesaro e Urbino

Intera piena proprietà su porzione di fabbricato a destinazione residenziale ubicato in Comune di Acqualagna (PU), Vicolo Trebbio n.1, costituita da appartamento posto ai piani seminterrato, terra ...

• Base d'asta
    63.250 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    47.437,50 €

  • Termine presentazione offerte
    24/06/2026, 10:30

  • Data chiusura asta
    25/06/2026, 08:30

Posizione del bene

  • Via del Trebbio, 1, 61043 Cagli PU, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Intera piena proprietà su porzione di fabbricato a destinazione residenziale ubicato in Comune di Acqualagna (PU), Vicolo Trebbio n.1, costituita da appartamento posto ai piani seminterrato, terra e primo, della superficie commerciale di mq.129. L’unità immobiliare si compone di tinello e cucina al piano terra; quattro camere da letto, bagno e ripostiglio al primo piano, oltre a locale ad uso legnaia allo stato grezzo al piano interrato. Detto immobile risulta censito al Catasto Fabbricati del Comune di Acqualagna come segue: Foglio 54 particelle 39 sub.1 e 40 sub.2 (graffate), Via Guglielmo Marconi n.12, piani S1-T-1, categoria A/4, classe 2, vani 7, rendita € 213,30.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via del Trebbio, 1, 61043 Cagli PU, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.