Torna alla ricerca
Codice astaAD5956857
Ghisalba (Bergamo)

Negozi, Botteghe all'asta a Bergamo

Appartamento al piano primo e negozio al piano terra

• Base d'asta
    24.679,68 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    18.509,76 €

  • Termine presentazione offerte
    23/05/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    24/05/2022, 10:00

Posizione del bene

  • Piazza Giuseppe Garibaldi, 23, 24050 Ghisalba BG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Negozio al piano terra con annesso magazzino

  • Tipologia
    Negozi, botteghe

  • Posizione
    Piazza Giuseppe Garibaldi 23

  • Foglio
    7

  • Particella
    969

  • Descrizione
    Appartamento al piano primo

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Piazza Giuseppe Garibaldi 23

  • Foglio
    7

  • Particella
    969

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti