Torna alla ricerca
Codice asta06539de9
Villa del bosco (Biella)

Asta Fabbricato residenziale su due piani con seminterrato e sottotetto

Fabbricato di civile abitazione elevato a due piani fuori terra oltre al piano seminterrato e locali sottotetto al piano secondo con annesse aree pertinenziali, composto da n° 1 unità immobiliare residenziale, il tutto ubicato in Villa del Bosco (BI) — Via Cantone Rivetto n° 22, Vendita competitiva telematica sul portale www.doauction.it - Gruppo Edicom NB si evidenzia di errori riportati in perizia relativa al lotto 2 meglio specificati nel documento allegato

• Base d'asta
    16.366 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    12.274,50 €

  • Termine presentazione offerte
    20/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    21/05/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Via Cantone Rivetto 22
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Fabbricato di civile abitazione elevato a due piani fuori terra oltre al piano seminterrato e locali sottotetto al piano secondo con annesse aree pertinenziali, composto da n° 1 unità immobiliare residenziale, il tutto ubicato in Villa del Bosco (BI) — Via Cantone Rivetto n° 22, Vendita competitiva telematica sul portale www.doauction.it - Gruppo Edicom

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Cantone Rivetto 22

  • Foglio
    6

  • Particella
    271

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti