Torna alla ricerca
Codice astaAC0134644
Pescara (Pescara)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Pescara

Appartamento al secondo piano, oltre a piccola autorimessa al piano terra.

• Base d'asta
    144.601,87 €

  • Offerta minima
    108.451,40 €

  • Termine presentazione offerte
    23/02/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    24/02/2022, 14:00

Posizione del bene

  • Via Ravenna, 76, 65122 Pescara PE, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al piano secondo composto da soggiorno con angolo cottura, bagno, tre camere, corridoio e due balconi

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    via Ravenna n. 76

  • Descrizione
    piccola autorimessa al piano terra.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    via Ravenna n. 76

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti