Torna alla ricerca
Codice asta73203350
Salò (Brescia)

Negozio all'asta a Brescia

Unità immobiliare con destinazione negozio e magazzino collocata nella parte nord-ovest di più ampio edificio (composto da tre residenze e un negozio con magazzino). Competono le proporzionali quote sulle parti comuni.

• Base d'asta
    94.140 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    70.605 €

  • Termine presentazione offerte
    01/04/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    02/04/2026, 09:30

Posizione del bene

  • Via Bocca di Croce, 26, 25087 Salò BS, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Unità immobiliare con destinazione negozio e magazzino collocata nella parte nord-ovest di più ampio edificio (composto da tre residenze e un negozio con magazzino).

  • Tipologia
    Negozio

  • Posizione
    Via Bocca di Croce, 26, 25087 Salò BS, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti