Torna alla ricerca
Codice astaAF23903703
Foligno (Perugia)

Appartamento all'asta a Perugia

PICCOLO APPARTAMENTO IN FASE DI COMPLETAMENTO

• Base d'asta
    47.239 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    35.430 €

  • Termine presentazione offerte
    02/04/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    03/04/2019, 09:00

Posizione del bene

  • Via Monte Rosa, 14, 06034 Foligno PG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    ATTENZIONE: QUELLO QUI INDICATO COME LOTTO N. 333, NEL BANDO FI VENDITA E NELLA PERIZIA DI STIMA E' INDIVIDUATO E DESCRUITTO QUALE LOTTO "F". PER MOTIVI TECNICI DI IMPOSTAZIONE DEL "PVP" E' QUI STATO PUBBLICIZZATO QUALE LOTTO N. 333. Il Lotto F (QUI INDICATO COME LOTTO 333), sito in Comune di Foligno, Via Monte Rosa n.14, è costituito da un appartamento posto al piano primo e da una cantina situata al piano interrato di superficie pari a 13,13 mq. L’appartamento è composto da ingresso-soggiorno con angolo cottura, una camera, un bagno e due terrazzi. Le finiture dell’appartamento non sono ancora state eseguite, per il suo completamento devono ancora essere realizzate le seguenti ope-re: pavimenti e rivestimenti, posa in opera delle porte, com-pletamento dell’impianto elettrico e idrico-sanitario, tinteg-giatura interna delle pareti e dei soffitti. La cantina ha pareti tinteggiate, controsoffitto in cartongesso, pavimento in gres porcellanato e porta d’accesso in legno. DISPONIBILITA’ I locali che costituiscono il Lotto F sono liberi.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    VIA MONTE ROSA N. 14

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    58

  • Foglio
    180

  • Particella
    4044

Consulenza Aste Fallimenti