Torna alla ricerca
Codice astaAG8325700
Piacenza (Piacenza)

Appartamento all'asta a Piacenza

Prestigiosa villa indipendente, a due piani fuori terra ed uno parzialmente interrato; comprende due unità indipendenti, con area verde pertinenziale ed autorimessa in corpo separato.

• Base d'asta
    622.200 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    466.650 €

  • Termine presentazione offerte
    15/03/2023, 11:30

  • Data chiusura asta
    16/03/2023, 09:00

Posizione del bene

  • Via Guglielmo da Saliceto, 14, 29121 Piacenza PC, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Guglielmo da Saliceto, 14 angolo Via Dioscoride Vitali

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti