Torna alla ricerca
Codice asta2d052a42
Gibellina (Trapani)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Trapani

Piena proprietà di un terreno recintato di circa 1.500,00 mq e del sovrastante fabbricato per civile abitazione ad un asola elevazione fuori terra di circa 200 mq gravato da diritto di abitazione in favore di terzo

• Base d'asta
    46.080 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    34.560 €

  • Termine presentazione offerte
    23/09/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    24/09/2019, 14:00

Posizione del bene

  • Piazza Borsellino 6
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà di un terreno recintato di circa 1.500,00 mq e del sovrastante fabbricato per civile abitazione ad una sola elevazione fuori terra di circa 200 mq gravato da diritto di abitazione in favore di terzo

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Piazza Borsellino 6

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    196

  • Particella
    670

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti