Torna alla ricerca
Codice asta8c851668
Vigonovo (Venezia)

Asta Appartamento piano terra con cortile pertinenziale e garage

appartamento al piano terra comprensivo di cortile pertinenziale e garage, esposto a nord-ovest, facente parte di un fabbricato condominiale. Composto da ingresso-soggiorno con angolo cottura, disimpegno, n. 1 camere, n. 1 ripostiglio, n. 1 bagno con vasca, n. 1 wc. Si invita a consultare le perizie di stima redatte dall'arch. Sonia Adami e i relativi allegati, alle quali si rinvia.

• Base d'asta
    74.131,89 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    55.598,92 €

  • Termine presentazione offerte
    23/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    24/06/2026, 13:30

Posizione del bene

  • Via Isonzo, 16

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Isonzo, 16

  • Mq
    70

  • Foglio
    8

  • Particella
    967

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti