Torna alla ricerca
Codice astaAL3999067
Desio (Monza e della Brianza)

Appartamento all'asta a Monza e della Brianza

Appartamento mansardato di mq. 110, ultimo piano, tre vani, ingresso, bagno e box singolo composto da un vano.

• Base d'asta
    81.900 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    61.425 €

  • Termine presentazione offerte
    21/02/2019, 12:00

  • Data chiusura asta
    22/02/2019, 14:00

Posizione del bene

  • Via Due Palme, 67, 20832 Desio MB, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Due Palme 67

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti