Torna alla ricerca
Codice astaa69723b6
Rio (Livorno)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Livorno

Appartamento ubicato al piano secondo di fabbricato di 3 piani composto da zona pranzo conangolo cottura, soggiorno, disimpegno, bagno, camera da letto, e terrazzo comunicante traquest’ultima ed il vano soggiorno con annessi in proprietà esclusiva un posto auto scoperto eduna piccola corte esclusiva non comunicante direttamente con il fabbricato.

• Base d'asta
    136.000 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    102.000 €

  • Termine presentazione offerte
    09/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/06/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Località S. Felo, 15, 57038 Rio LI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento ad uso civile abitazione ubicato al piano secondo di un più ampio fabbricato composto complessivamente da n. 3 piani fuori terra, con annessi in proprietà esclusiva un posto auto scoperto ed una piccola corte esclusiva non comunicante direttamente con il fabbricato. L’appartamento ha accesso al piano secondo tramite una scala comune interposta tra i due corpi di fabbrica principali, internamente presenta una distribuzione interna regolare e risulta composto da zona pranzo con angolo cottura, soggiorno, disimpegno, bagno, camera da letto, e terrazzo comunicante tra quest’ultima ed il vano soggiorno.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Località S. Felo, 15, 57038 Rio LI, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.