Torna alla ricerca
Codice astaAC4397988
Modica (Ragusa)

Appartamento all'asta a Ragusa

Diritto di proprietà in ragione dell’intero dell’appartamento al terzo piano di una palazzina di cinque piani fuori terra ed un piano seminterrato adibito a garage e deposito, della superficie catastale di circa mq 162.

• Base d'asta
    125.025 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    93.768,75 €

  • Termine presentazione offerte
    23/05/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    24/05/2023, 15:00

Posizione del bene

  • via dei Lillà, 46 97018 Scicli (RG) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Diritto di proprietà in ragione dell’intero dell’appartamento al terzo piano di una palazzina di cinque piani fuori terra ed un piano seminterrato adibito a garage e deposito, della superficie catastale di circa mq 162. L’appartamento si compone di ampio ingresso che separa la zona giorno composta da soggiorno-pranzo ed uno studio, dall’ingresso si comunica con un piccolo disimpegno che divide la cucina che comprende anche un ripostiglio ed un doppio servizio dalla zona notte composta da tre camere da letto ed un bagno.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via San Giuliano 22

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti