Torna alla ricerca
Codice astaAM2614623
Venezia (Venezia)

Appartamento all'asta a Venezia

Appartamento al piano primo nel complesso di edilizia residenziale pubblica, “Condominio via Monte Celo”, composto da soggiorno / pranzo con affaccio su poggiolo, cucina, disimpegno, tre camere e due bagni.

• Base d'asta
    55.125 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    41.343,75 €

  • Termine presentazione offerte
    27/11/2018, 11:00

  • Data chiusura asta
    28/11/2018, 14:30

Posizione del bene

  • Via Monte Celo, 6, 30173 Venezia VE, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    via Monte Celo, 6

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    85.85

  • Foglio
    160

  • Particella
    951

  • Descrizione
    Posto auto.

  • Tipologia
    Posto auto

  • Posizione
    via Monte Celo, 6

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    12

  • Foglio
    160

  • Particella
    951

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti