Torna alla ricerca
Codice astaAD11316812
Catania (Catania)

Appartamento all'asta a Catania

Appartamento al piano mezzanino, di vani 3.

• Base d'asta
    23.014 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    17.260,50 €

  • Termine presentazione offerte
    11/07/2018, 17:00

  • Data chiusura asta
    12/07/2018, 16:00

Posizione del bene

  • Piazza Sant'Antonio, 3, 95121 Catania CT, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Piazza S. Antonio, 3

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti