Torna alla ricerca
Codice astaAL31550190
Carate Brianza (Monza e della Brianza)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Monza e della Brianza

• Base d'asta
    44.600 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    33.450 €

  • Termine presentazione offerte
    11/03/2019, 12:00

  • Data chiusura asta
    12/03/2019, 15:30

Posizione del bene

  • Via Velleia n. 5 20900 Monza (MB) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà di appartamento, mq. 67,25, piano terzo, ingresso-disimpegno, camera, bagno, cucina, soggiorno, balcone e cantina

  • Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Via Giotto n. 1

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    67.25

  • Foglio
    11

  • Particella
    415

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti