Torna alla ricerca
Codice asta0565fcaa
Scalea (Cosenza)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Cosenza

1/1 di appartamento - z.c. 1, Cat. A/3, Cl. 2, vani 4 al P1 e PT, si compone di: ingresso con angolo cucina, balcone, disimpegno, locale bagno con wc e due stanze da letto; vi si accede attraverso una scala esterna; comprende, al pian terreno, una corte esclusiva di pertinenza. Sup. commerciale 41 mq; sup. lorda residenziale 37 mq, balconi 6,5 mq, corte 24,8 mq.

• Base d'asta
    53.984 €

  • Rialzo minimo
    2.159,36 €

  • Offerta minima
    40.488 €

  • Termine presentazione offerte
    12/06/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/06/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Contrada Monticello, Contrada Monticello
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    1/1 di appartamento - z.c. 1, Cat. A/3, Cl. 2, vani 4 al P1 e PT, si compone di: ingresso con angolo cucina, balcone, dispegno, locale bagno con wc e due stanze da letto; vi si accede attraverso una scala esterna; comprende, al pian terreno, una corte esclusiva di pertinenza. Sup. commerciale 41 mq; sup. lorda residenziale 37 mq, balconi 6,5 mq, corte 24,8 mq.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Contrada Monticello, Contrada Monticello

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    41

  • Foglio
    7

  • Particella
    384

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?