Torna alla ricerca
Codice astaAX9292456
Siracusa (Siracusa)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Siracusa

Appartamento, pal. N, posto a piano quinto, interno 10, composto di 7,5 vani catastali. Con ogni accessione, pertinenza e servitù; garage posto a piano terra, mq. 28. Con ogni accessione, pertinenza e servitù. Per detto immobile non è stato rilasciato l’attestato di prestazione energetica (APE). Disponibilità del bene: l’immobile è attualmente occupato dall’esecutato.

• Base d'asta
    138.225 €

  • Rialzo minimo
    7.000 €

  • Offerta minima
    103.668,75 €

  • Termine presentazione offerte
    05/09/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    06/09/2024, 09:00

Posizione del bene

  • VIALE SANTA PANAGIA 96100 Siracusa (SR) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Luigi Spagna, 50

  • Foglio
    34

  • Particella
    1043

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti