Torna alla ricerca
Codice astaaf362a46
Cefalù (Palermo)

Asta Abitazione di tipo economico in zona residenziale

appartamento di civile abitazione sito in Palermo piazzale Fratelli Sant'Anna n. 13 piano terzo, identificato al NCEU foglio di mappa 77 p.lla 459 sub 25, cat A/3 vani 5,5 rendita catastale € 312,46

• Base d'asta
    64.050 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    48.037,50 €

  • Termine presentazione offerte
    09/07/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    10/07/2026, 13:00

Posizione del bene

  • Piazzale Fratelli Sant'Anna n. 13 p

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Piazzale Fratelli Sant'Anna n. 13 p

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    77

  • Particella
    459

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti