Torna alla ricerca
Codice astaAG6514688
Palazzolo sull'Oglio (Brescia)

Asta Appartamento in contesto residenziale di antica formazione

Piena proprietà di appartamento al piano secondo/sottotetto parte di contesto residenziale di antica formazione

• Base d'asta
    38.981,25 €

  • Rialzo minimo
    400 €

  • Offerta minima
    29.235,94 €

  • Termine presentazione offerte
    16/10/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    17/10/2024, 10:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Gorini n. 25 - catastalmente civico 7-A

  • Foglio
    13

  • Particella
    312

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti