Torna alla ricerca
Codice astaAD0923522
Robecco Pavese (Pavia)

Appartamento all'asta a Pavia

VILLETTA A SCHIERA CON BOX AL PIANO TERRA.

• Base d'asta
    65.250 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    48.938 €

  • Termine presentazione offerte
    05/02/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    06/02/2020, 11:00

Posizione del bene

  • Via Morini, 6, 27042 Robecco Pavese PV, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Villetta a schiera composta da due piani fuori terra. Il piano terra è suddiviso in soggiorno, cucina, disimpegno camera e bagno. Il piano primo è composto da disimpegno, camera matrimoniale e bagno. Annesso all’ unità un box al piano terra

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via MORINI 6

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti