Torna alla ricerca
Codice astaAS5143502
Pasturo (Lecco)

Appartamento all'asta a Lecco

In Comune di Pasturo (LC),a parte del fabbricato condominiale insistente sul mappale 4186 ente urbano di are 01.05, in via Casere n. 16: a) Piena Proprietà: appartamento al piano terra composto da ingresso/cucina/soggiorno,bagno e camera; b) quota indivisa in ragione di 1/4 del diritto di proprietà: porzione immobiliare composta da terrazza, disimpegno e locale caldaia al piano terra e disimpegno al piano seminterrato.

• Base d'asta
    18.859,92 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    14.144,94 €

  • Termine presentazione offerte
    11/01/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/01/2021, 11:30

Posizione del bene

  • Via Casere, 16, 23818 Pasturo LC, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    via Casere n. 16

  • Foglio
    26

  • Particella
    4186

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti