Torna alla ricerca
Codice astaAG21120244
Roma (Roma)

Appartamento all'asta a Roma

Nel quartiere Parioli, appartamento scala "A", piano secondo, interno 6, composto da corridoio, angolo cottura, soggiorno con balcone 1, camera 1, bagno 1, lavanderia, wc, camera 2, camera 3, studio con balcone 2 e bagno 2. L’esposizione dell’immobile è su tre lati (Nord/Ovest, Nord/Est e Sud/Est), oltre ad una cantina sita al piano seminterrato, senza numero identificativo, raggiungibile tramite corpo scala e ascensore; il tutto per complessivi mq. 156,20 di superficie convenzionale

• Base d'asta
    815.000 €

  • Rialzo minimo
    10.000 €

  • Offerta minima
    611.250 €

  • Termine presentazione offerte
    08/07/2024, 21:59

  • Data chiusura asta
    09/07/2024, 12:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Eugenio Vajna, 4

  • Foglio
    530

  • Particella
    47

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti