Torna alla ricerca
Codice astaAL8407988
Lecce (Lecce)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Lecce

Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di unità immobiliare adibita a civile abitazione con box, al piano terra con ingresso anche indipendente da pubblica via e facente parte di un fabbricato condominiale sito in Lecce alla via Lequile n.75.

• Base d'asta
    114.750 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    86.063 €

  • Termine presentazione offerte
    09/06/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/06/2022, 10:00

Posizione del bene

  • Via Lequile, 75, 73100 Lecce LE, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    VIA LEQUILE N.75

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    238

  • Particella
    277

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti