Torna alla ricerca
Codice asta63c38b6a
Bollate (Milano)

Negozio all'asta a Milano

UNITA' IMMOBILIARE ATTUALMENTE ADIBITA A NEGOZIO BAR TRATTORIA

• Base d'asta
    38.198 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    28.648,50 €

  • Termine presentazione offerte
    28/05/2025, 10:30

  • Data chiusura asta
    29/05/2025, 13:00

Posizione del bene

  • Via Giovanni Battista Soresina, 16, 20144 Milano MI, Italia 20144 Milano (MI) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    IMMOBILE ATTUALMENTE ADIBITO A NEGOZIO BAR TRATTORIA

  • Tipologia
    Negozio

  • Posizione
    Via Stelvio, 9, 20021 Bollate MI, Italia

  • Foglio
    50

  • Particella
    87

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti